Архиерейский Собор 2008 Архиерейский Собор 2008
Поиск




Что представляет собой reMarkable 2?

У многих людей имеется необходимость в ведении заметок. К примеру, они могут записывать замечания подчиненных, важные слова из лекции в ВУЗе и т. д. Бумажные блокноты не очень практичны, поскольку в них сложно искать нужную информацию, к тому же они со временем заканчиваются. Вместо этого стоит воспользоваться reMarkable 2 https://remarkable2.ru/. Что же он собой представляет?

Ключевые особенности планшета

Данное устройства представляет собой цифровой планшет, имеющий особый текстурированный экран. Как внешне, так и тактильно он практически неотличим от бумаги, поэтому привыкать к нему долго не придется. Устройство умеет распознавать рукописный текст, а также преобразовывать его. Благодаря этому заметки можно, например, сразу же скопировать и отправить любым удобным способом - например, через мессенджер.

В планшете также предусмотрена возможность назначения тегов записям. Кроме того, пользователю доступно создание неограниченного количества папок. Это существенно упрощает навигацию.

Устройство позволяет не только писать, но и читать. Оно поддерживает практически все популярные форматы электронных книг. К числу преимуществ экрана устройства стоит отнести то, что он не имеет подсветки и не создает бликов. Благодаря этому пользователь может читать на протяжении нескольких часов, не боясь, что у него устанут или заболят глаза.

На планшете можно, к примеру, просматривать презентации, присланные сотрудниками. При этом пользователю доступна возможность сразу же делать на них заметки с замечаниями, чтобы отослать файл на доработку. Таким же образом можно подписывать электронные версии документов - например, договоры.

erid:2VtzqvfQTki 

 

 

Дата: 07.04.2024.

 Рейтинг@Mail.ru