Архиерейский Собор 2008 Архиерейский Собор 2008
Поиск




Что такое лазертаг?

Многие люди не знают, как лучше отпраздновать важное событие в большой компании. Для любителей активного образа жизни просто встреча в кафе или дома может показаться скучной. Одним из вариантов досуга может стать лазертаг или, как его иногда называют, лазерный пейнтбол. Эта командная игра - хорошая возможность весело провести корпоратив, день рождения https://www.scblasertag.ru/ или другой праздник в большой компании.

Описание и преимущества игры

Участники проходят короткое обучение, выбирают себе оружие, делятся на две команды и соревнуются друг с другом: какая команда сможет дольше удерживать ключевые позиции. Во время игры каждый игрок оснащен датчиками, которые улавливают инфракрасный луч, испускаемый другими игроками.

Лазертаг - развлечение, которое проводится как на закрытых аренах, так и на открытых пространствах. Игровой процесс может включать в себя симуляцию боя и стрельбу по мишеням. По сравнению с пейнтболом лазертаг - это безболезненно, бой осуществляется с использованием безопасной и незаметной для игроков электроники. Хотя пистолет выглядит настоящим, он совершенно безвреден. Вместо шариков с краской он стреляет безвредными ИК-лучами. Если бы не вибрации, вы бы вообще не почувствовали удар. Благодаря этому нет необходимости надевать сильную защиту. Такое развлечение безопасно для детей.

Оборудование позволяет зарегистрировать попадание даже с 400 метров днем и 600 - ночью. Если вы снайпер, у вас есть возможность продемонстрировать свои навыки в стрельбе.

Перед игрой каждый выбирает для себя оружие разных видов. Команды могут внедрять и разрабатывать свои собственные стратегии или просто попытать удачу.

 

 

 

 

Дата: 13.04.2022.

 Рейтинг@Mail.ru