Архиерейский Собор 2008 Архиерейский Собор 2008
Поиск




Что такое сухой туман и зачем он нужен?

В последнее время многие слышали о так называемом сухом тумане. Однако далеко не все знают, что это и как он работает. Сухой туман https://www.dezfog.ru/ – это технология обработки помещений, основанная на использовании специального ароматического средства, которое распыляется в воздухе и оседает на поверхностях. Сухой туман не создает лишней влаги в местах применения, что особенно важно для помещений, в которых хранятся техника, электроника, металлические или деревянные изделия.

Принцип работы сухого тумана достаточно прост. При распылении ароматического средства образуется множество микроскопических частиц, которые затем оседают на всех поверхностях в помещении. Благодаря этому ароматы равномерно распределяются по всему пространству, создавая ощущение свежести и чистоты.

Применение сухого тумана

Сухой туман помогает избавиться от неприятных запахов, таких как запах старой мебели и текстиля, хлора, табачный дым и т. д.

С помощью распыления этого вещества можно наполнить помещение разнообразными приятными ароматами, например запахами сладостей, древесины, цветов, хлопка, цитрусовых или морского бриза.

Некоторые виды сухого тумана содержат в своем составе антибактериальные и антивирусные компоненты, что позволяет использовать их для дезинфекции помещений.

После обработки помещения по такой технологии никаких следов на поверхностях не остается.

Важно использовать только качественные ароматизаторы и строго соблюдать инструкции по применению. Это сделает применение сухого тумана абсолютно безопасным для человека и животных.

 

 

 

 

 

 

Дата: 27.02.2024.

 Рейтинг@Mail.ru