Архиерейский Собор 2008 Архиерейский Собор 2008
Поиск


Керамогранит под дерево еще здесь.
игра браузерная онлайн.


Как выбрать уличную урну?

Каждый владелец парка торгового центра или базы отдыха хоть раз в жизни встречался с выборов уличной урны. И сделать этот выбор нелегко: изделие должно быть защищено от краж, удобно в использовании, а также - отличаться прочностью и долговечностью. Кроме того, уличная урна https://hozotdel.ru/dir.php?id=40 должна иметь должный внешний вид, чтобы вписываться в окружающий мир. От чего же должен зависеть выбор данных изделий?

Критерии выбора

Очень важно правильно выбрать объем. Его величина напрямую зависит от расположения урны. Так, например, на небольшой улице или возле маленького офиса вполне хватит 20 литров. А вот в парке или другой людно месте потребуется изделие объемом не менее 35 л.

Также нельзя забывать и о козырьке. Если предполагается поставить урну под навесом, от него можно отказаться - выйдет дешевле. Однако если контейнер будет стоять на открытой местности, козырей однозначно пригодиться, чтобы содержимое не промокало.

Если требуется оборудовать входную зону урнами, преимущество стоит отдать узким, но высоким (до 1 метра) изделиям. Целесообразным здесь будет наличие пепельницы, что убережет остальной мусор от возгорания.

Обратить внимание стоит и на материал, из которого выполнена урна. На сегодня самыми популярными вариантами являются:

  • Гранит. Такие изделия отличаются приглядным внешним видом, а большой вес не позволит их украсть. Однако, гранитные контейнеры могут обойтись достаточно дорого.
  • Металл. Металлические изделия являются одними из самых распространенных. Имеют невысокую стоимость.
  • Чугун. Эти урны выплавляются из чугуна, а после - покрываются порошковым напылением. Из преимуществ нужно отметить долговечность, из недостатков - относительно высокую стоимость.

Выбирая урну, следует учесть множество факторов, таких как размер, объем и материал изготовления. Советы, данные в статье, обязательно помогут вам с выбором.

Дата: 19.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru