Архиерейский Собор 2008 Архиерейский Собор 2008
Поиск




док

Жилой комплекс RiverSky : обзор

12.07.2021.

При выборе квартиры для покупки в Москве нужно учитывать транспортную доступность жилого комплекса. Для автомобилистов станет преимуществом близость к Третьему и Садовому транспортным кольцам. А для сторонников общественного транспорта — к МЦК и станции метро. Именно этим требованиям отвечает https://newbuild.moscow/zhk-riversky/ ЖК RiverSky. Он расположен в Даниловском районе на Восточной улице.

Особенности ЖК RiverSky

Всего в комплекс входит 7 зданий разной этажности — 6-29. Для приобретения доступны квартиры разных типов: от студий до четырехкомнатных. Есть и уникальные предложения, например двухуровневая недвижимость или помещения с каминами и террасами. Второй вариант подходит для тех, кто хочет почувствовать себя владельцем дома.

В жилом комплексе RiverSky предусмотрен не просто подземный паркинг, но и место для зарядки электрокаров, а также автомойка. Для жителей есть отдельные кладовые помещения — они расположены на закрытом этаже. Первые этажи домов отведены под коммерческие помещения. В будущем жилой комплекс обеспечит людей всем необходимым и не придется никуда далеко ходить.

Во дворах предусмотрены не только детские площади. Есть зоны для воркаута и йоги. Для прогулок благоустраивают аллеи, устанавливают скамейки и скульптуры. Можно будет отдохнуть в тени или же неспешно пройтись по улице.

Инфраструктура в районе развита хорошо. Поблизости есть детские сады, школы, больницы. Однако район сложно назвать "зеленым". Вокруг жилого комплекса мало парков и скверов. Зато рядом Москва-река и с верхних этажей домов на нее открывается потрясающий вид.

Определение «О задачах Церкви в области богословского образования»

16 января 2009 г. | 03:52

«Сознавая, что богословское образование является приоритетной общецерковной задачей», Архиерейский Собор 1994 года принял определение «О задачах Церкви в области богословского образования».

Определение «О задачах Церкви в области религиозного образования»

16 января 2009 г. | 03:43

Архиерейский Собор 1994 г. принял определение «О задачах Церкви в области религиозного образования», отметив, что «религиозное и богословское образование продолжает оставаться исключительно важной частью церковного служения».

Определение по докладу Синодальной комиссии по канонизации святых

16 января 2009 г. | 03:38

Архиерейский Собор 1994 года принял определение по докладу Синодальной комиссии по канонизации святых.

Послание Архиерейского Собора Русской Православной Церкви пастырям и верным чадам Украинской Православной Церкви

15 января 2009 г. | 05:53

Архиерейский Собор 11 июня 1992 года обратился с посланием к пастырям и верным чадам Украинской Православной Церкви в связи с раскольнической деятельностью бывшего митрополита Киевского Филарета (Денисенко).

Судебное деяние Архиерейского Собора Русской Православной Церкви

15 января 2009 г. | 05:47

Архиерейский Собор 11 июня 1992 года постановил извергнуть митрополита Филарета (Денисенко) и епископа Иакова (Панчука) из сущего сана и лишить их всех степеней священства.

Заявление епископата Украинской Православной Церкви

15 января 2009 г. | 05:41

Архиереи Украинской Православной Церкви обратились к Архиерейскому Собору (11 июня 1992 года) с заявлением относительно деятельности бывшего Предстоятеля Украинской Православной Церкви митрополита Филарета (Денисенко).

Определения Архиерейского Собора Русской Православной Церкви

15 января 2009 г. | 05:30

Архиерейский Собор 11 июня 1992 года принял ряд определений: о положении в Украинской Православной Церкви, сложившемся в результате неисполнения митрополитом Филаретом (Денисенко) обещания, данного им Архиерейскому Собору; об открытии новых епархий в составе Белорусского экзархата; о прошении бывшего епископа Житомирского Иоанна (Боднарчука) о возвращении в лоно Матери-Церкви.

ЖУРНАЛ № 56 заседания Священного Синода Русской Православной Церкви от 28 июня 2008 года

28 июня 2008 г. | 13:45
ЖУРНАЛ № 56 заседания Священного Синода Русской Православной Церкви от 28 июня 2008 года

В субботу 28 июня в Патриарших покоях Московского Кремля состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

Определение освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви (Москва, 24-29 июня 2008 года) «О единстве Церкви»

27 июня 2008 г. | 14:18

27 июня Архиерейский Собор Русской Православной Церкви на пленарном заседании принял определение «О единстве Церкви».

 Рейтинг@Mail.ru

����� �����: / |
 Рейтинг@Mail.ru