Архиерейский Собор 2008 Архиерейский Собор 2008
Поиск




Что собой представляет гименопластика

Гименопластикой называют операцию по восстановлению девственной плевы, необходимость в проведении которой может возникнуть у женщины по разным причинам. Если вы решились на проведение такой операции, внимательно изучите рейтинг пластических хирургов https://www.chirurgiya.ru/ и выберите среди них наиболее подходящего, а потом запишитесь к нему на консультацию.

Типы гименопластики

Она бывает кратко- и долгосрочной. В первом случае врач сшивает края девственной плевы при помощи специальных саморассасывающихся нитей, и получившегося эффекта хватает на 6 дней. Такую операцию имеет смысл делать непосредственно перед половым актом. Ее проводят под местной анестезией в течение получаса. Такую гименопластику можно сделать 3-4 раза, так как потом свободных тканей просто не останется.

Если искусственно восстановленную девственность нужно сохранить на более длительный период, необходимо выполнять долгосрочную или трехслойную гименопластику. Она предполагает формирование девственной плевы из тканей влагалища. Операцию проводят под местным или общим наркозом, а длится она около часа. Главное преимущество этой гименопластики заключается в том, что она может проводиться многократно. Но реабилитационный период у нее более продолжительный, чем у краткосрочной операции. Для того чтобы полностью после нее восстановиться, должно пройти около 30 дней. В течение этого времени нужно исключить любые физические нагрузки и половые отношения, отказаться от посещения бань и саун, купания в общественных бассейнах и открытых водоемах.

Дата: 11.07.2020.

 Рейтинг@Mail.ru

����� �����: / |
 Рейтинг@Mail.ru